Lotto n° 1673  | Asta 357

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 300

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Psiche con montanti a mezze colonne e cimasa a timpano. Cassetto sul fronte con montanti e traversa tornita. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 300