Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 300
In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00
Psiche con montanti a mezze colonne e cimasa a timpano. Cassetto sul fronte con montanti e traversa tornita. Sec. XIX (difetti)