Lot n° 1707  | Auction 357

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 26 November 2015 at 10:00

Tappeto Marocco sec. XX. Disegno geometrico nei toni del bianco, beige e arancio a fondo marrone (cm 154x94)(difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 10