Lotto n° 1707  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Tappeto Marocco sec. XX. Disegno geometrico nei toni del bianco, beige e arancio a fondo marrone (cm 154x94)(difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10