Lot n° 2406  | Auction 357

Giorgio Forattini ( 1931 )

Estimate € 30 - 60

Sold € 30

Auction: 30 November 2015 at 10:00

Giorgio Forattini ( 1931 )

"Senza titolo" litografia (cm 30x20) esemplare 6/100, firmata e numerata. In cornice

Estimate € 30 - 60

Sold € 30