Lotto n° 2406  | Asta 357

Giorgio Forattini ( 1931 )

Valutazione € 30 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 30 Novembre 2015 ore 10:00

Giorgio Forattini ( 1931 )

"Senza titolo" litografia (cm 30x20) esemplare 6/100, firmata e numerata. In cornice

Valutazione € 30 - 60

Aggiudicato € 30