Lot n° 4089  | Auction 357

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 02 December 2015 at 14:30

Manifattura Ginori sec. XVIII Gruppo di cinque tazzine in porcellana e due piattini decorati in policromia a fiori e motivi concatenati (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60