Estimate € 50 - 60
Sold € 60
Auction: 02 December 2015 at 14:30
Manifattura Ginori sec. XVIII Gruppo di cinque tazzine in porcellana e due piattini decorati in policromia a fiori e motivi concatenati (difetti)