Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30
Manifattura Ginori sec. XVIII Gruppo di cinque tazzine in porcellana e due piattini decorati in policromia a fiori e motivi concatenati (difetti)