Lotto n° 4089  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30

Manifattura Ginori sec. XVIII Gruppo di cinque tazzine in porcellana e due piattini decorati in policromia a fiori e motivi concatenati (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60