"Imperatore e imperatrice cinesi seduti su troni e con abiti sontuosamente decorati". Inchiostro e colore su carta, montati e incorniciati. Fine XIX sec. (cm 84,5x50)(lievi difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 700