Estimate € 500 - 600
Sold € 700
Auction: 03 December 2015 at 10:00
"Imperatore e imperatrice cinesi seduti su troni e con abiti sontuosamente decorati". Inchiostro e colore su carta, montati e incorniciati. Fine XIX sec. (cm 84,5x50)(lievi difetti)
Estimate € 500 - 600