Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00
"Imperatore e imperatrice cinesi seduti su troni e con abiti sontuosamente decorati". Inchiostro e colore su carta, montati e incorniciati. Fine XIX sec. (cm 84,5x50)(lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600