Lot n° 4466  | Auction 357

Estimate € 200 - 300

Sold € 160

Auction: 03 December 2015 at 10:00

Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato a fiori e volute. (cm 53x30)Sec. XVIII (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 160