Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 160
In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00
Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato a fiori e volute. (cm 53x30)Sec. XVIII (difetti)