Lotto n° 4466  | Asta 357

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 160

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato a fiori e volute. (cm 53x30)Sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 160