Lot n° 4482  | Auction 357

Hans-Jörg Glattfelder.

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 03 December 2015 at 10:00

Hans-Jörg Glattfelder.

"Composizione", serigrafia su carta p.d.a.(cm 69x70) firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150