Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00
"Composizione", serigrafia su carta p.d.a.(cm 69x70) firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)