Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 03 December 2015 at 10:00
Arte orientale. Piccolo porta gioielli a quattro cassetti (tre celanti degli sportelli) con finiture in metallo e pietra dura (cm 15x21x12) (difetti e mancanze)