Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00
Arte orientale. Piccolo porta gioielli a quattro cassetti (tre celanti degli sportelli) con finiture in metallo e pietra dura (cm 15x21x12) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100