Lotto n° 4485  | Asta 357

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Arte orientale. Piccolo porta gioielli a quattro cassetti (tre celanti degli sportelli) con finiture in metallo e pietra dura (cm 15x21x12) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30