Lot n° 4550 Bis | Auction 357

Massimo Campigli ( Berlino 1895 - St. Tropez 1971 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 600

Auction: 03 December 2015 at 10:00

"Dama velata" litografia (cm 45x34) esemplare 10/50, firmata in basso a destra. In cornice

Estimate € 200 - 300

Sold € 600