Lotto n° 4550 Bis | Asta 357

Massimo Campigli ( Berlino 1895 - St. Tropez 1971 )

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 600

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

"Dama velata" litografia (cm 45x34) esemplare 10/50, firmata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 600