Lot n° 4580  | Auction 357

Victor Vasarely ( Pecs 1906 - Parigi 1997 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 220

Auction: 03 December 2015 at 10:00

"Senza titolo" litografia (cm 82x76) esemplare 44/50, firmata e numerata in basso

Estimate € 200 - 300

Sold € 220