Lotto n° 4580  | Asta 357

Victor Vasarely ( Pecs 1906 - Parigi 1997 )

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" litografia (cm 82x76) esemplare 44/50, firmata e numerata in basso

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 220