Lot n° 4650 Bis | Auction 357

Massimo Campigli ( Berlino 1895 - St. Tropez 1971 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 600

Auction: 03 December 2015 at 10:00

litografia prova d'artista (cm 49x33) firmata in basso a destra e datata '44. In cornice

Estimate € 200 - 300

Sold € 600