Lotto n° 4650 Bis | Asta 357

Massimo Campigli ( Berlino 1895 - St. Tropez 1971 )

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 600

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

litografia prova d'artista (cm 49x33) firmata in basso a destra e datata '44. In cornice

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 600