Lot n° 4668  | Auction 357

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 03 December 2015 at 10:00

Lampada in legno tornito e laccato montata a luce elettrica, con paralume (h cm 93) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 80