Lotto n° 4668  | Asta 357

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Lampada in legno tornito e laccato montata a luce elettrica, con paralume (h cm 93) (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 80