Lot n° 524  | Auction 357

José de Guimarães ( Guimarães 1939 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 24 November 2015 at 14:30

"Personaggi" due litografie (cm 50x35) firmate e datate 1988 in basso a destra

Estimate € 30 - 40