Lot n° 641  | Auction 357

Estimate € 200 - 300

Sold € 260

Auction: 24 November 2015 at 14:30

Ignoto. "Sosta di viandanti in un paesaggio". Miniatura tonda (d cm 11) con profilo in metallo dorato. Montato in cornice dell'epoca intagliata a palmette

Estimate € 200 - 300

Sold € 260