Estimate € 500 - 600
Sold € 650
Auction: 24 November 2015 at 14:30
"Metropolitana di Parigi" anni '50 olio su cartone telato, cm 27x35 Firmato in basso a sinistra Provenienza Bottega d'Arte Egisto Marconi, Milano Collezione privata, Milano Parere di autenticità verbale rilasciato dalla Fondazione Orfeo Tamburi, Ancona
Estimate € 500 - 600