Lot n° 684  | Auction 357

Lucio Del Pezzo ( Napoli 1933 - Milano 2020 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 450

Auction: 24 November 2015 at 14:30

"Senza titolo" 1964 tecnica mista e collage su cartoncino, cm 32,5x48 Firmato e datato 1964 in basso a destra

Estimate € 400 - 500

Sold € 450