Lot n° 816  | Auction 357

Estimate € 50 - 60

Sold € 90

Auction: 25 November 2015 at 10:00

Gruppo di quattordici cremiere con coperchio in porcellana policroma e due cremiere senza coperchio (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 90