Lotto n° 816  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Gruppo di quattordici cremiere con coperchio in porcellana policroma e due cremiere senza coperchio (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 90