Lot n° 852  | Auction 357

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 25 November 2015 at 10:00

Lotto composto da due coppie di tende rete tombolo lavorato a mano. Sec. XX (cm 130x50 - 240 x50) (lievi difetti) Lot comprising two pairs of curtains, 20th century (minor defects)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50