Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 25 November 2015 at 10:00
Lotto composto da due coppie di tende rete tombolo lavorato a mano. Sec. XX (cm 130x50 - 240 x50) (lievi difetti) Lot comprising two pairs of curtains, 20th century (minor defects)
Estimate € 70 - 80