Lotto n° 852  | Asta 357

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da due coppie di tende rete tombolo lavorato a mano. Sec. XX (cm 130x50 - 240 x50) (lievi difetti) Lot comprising two pairs of curtains, 20th century (minor defects)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50