Lot n° 404  | Auction 361

Lucio Del Pezzo ( Napoli 1933 - Milano 2020 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 80

Auction: 09 February 2016 at 14:30

"Eupalinos" acquaforte 69/100 1971 (cm 55x37) Firmato a matita Lettera di autentica della Galleria d'arte Porta Ticinese, in cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 80