Estimate € 150 - 200
Sold € 80
Auction: 09 February 2016 at 14:30
"Eupalinos" acquaforte 69/100 1971 (cm 55x37) Firmato a matita Lettera di autentica della Galleria d'arte Porta Ticinese, in cornice