Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Manifatture diverse Lotto composto da tre piatti in ceramica e porcellana policroma decorati con galli (difetti) Various manufactures. Lot comprising three ceramic and porcelain plates (defects)
Estimate € 20 - 30