Lot n° 501  | Auction 361

Estimate € 250 - 300

Sold € 500

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Antica cornice con specchio in legno dorato e intagliato a motivo geometrico (cm 96x83) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 500