Lot n° 567  | Auction 361

Estimate € 70 - 80

Sold € 120

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Lotto composto da due copriletto in seta pura ricamati a telaio. Sec. XX (cm 280x270) (lievi difetti) Lot comprising two pure silk woven bedspreads (minor defects)

Estimate € 70 - 80

Sold € 120