Lot n° 577  | Auction 361

Fedele

Estimate € 100 - 120

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Fedele

"Chioggia" olio su compensato ( cm 64x40) firmato in basso a destra in cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120