Lotto n° 577  | Asta 361

Fedele

Valutazione € 100 - 120

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Fedele

"Chioggia" olio su compensato ( cm 64x40) firmato in basso a destra in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120