Estimate € 150 - 200
Sold € 170
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Lotto composto da una tovaglia rettangolare con cornice centrale e bordi a tombolo con dodici tovaglioli grandi e dodici tovaglioli piccoli. Sec. XX (cm 300x160) (lievi difetti) Lot comprising a rectangular tableclothwith twelve large napkins and twelve small napkins, 20th century (minor defects)
Estimate € 150 - 200