Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 14 April 2016 at 14:30
Manifattura IVAM Murano - (attrribuito) Figura di orientale che sorregge due vasi in vetro iridato, decorata con inclusioni in foglia d'oro (h cm 14) (difetti e restauri)
Estimate € 50 - 60