Lotto n° 1802  | Asta 364

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30

Manifattura IVAM Murano - (attrribuito) Figura di orientale che sorregge due vasi in vetro iridato, decorata con inclusioni in foglia d'oro (h cm 14) (difetti e restauri)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30