Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30
Manifattura IVAM Murano - (attrribuito) Figura di orientale che sorregge due vasi in vetro iridato, decorata con inclusioni in foglia d'oro (h cm 14) (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 60