Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 14 April 2016 at 14:30
Credenza impiallacciata e laccata in grigio, con maniglie e base in ottone. Produzione Azucena, Milano, anni 70 ca. (cm. 198x79x58) (difetti)