Lotto n° 1928  | Asta 364

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 14 Aprile 2016 ore 14:30

Credenza impiallacciata e laccata in grigio, con maniglie e base in ottone. Produzione Azucena, Milano, anni 70 ca. (cm. 198x79x58) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20