Lot n° 3344  | Auction 366

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 30 May 2016 at 14:30

(Libri) 6 voll. de la "Storia dell'arte" di D'Angincourt editi nel XIX secolo (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10