Lotto n° 3344  | Asta 366

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 30 mag 2016 ore 14:30

(Libri) 6 voll. de la "Storia dell'arte" di D'Angincourt editi nel XIX secolo (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10