Lot n° 1045  | Auction 373

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 13 July 2016 at 10:00

Pipa in schiuma decorata a testa di cane con cappello e fiocco, sec. XIX (cm 7,5) (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20