Lotto n° 1045  | Asta 373

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Luglio 2016 ore 10:00

Pipa in schiuma decorata a testa di cane con cappello e fiocco, sec. XIX (cm 7,5) (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20