Lot n° 1638  | Auction 373

Emilio Parma ( 1874 - 1950 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 14 July 2016 at 10:00

Emilio Parma ( 1874 - 1950 )

'Ritratto di cacciatore in un paesaggio' olio su compensato (cm 222x120) firmato in basso a destra in cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 200