Lotto n° 1638  | Asta 373

Emilio Parma ( 1874 - 1950 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

Emilio Parma ( 1874 - 1950 )

'Ritratto di cacciatore in un paesaggio' olio su compensato (cm 222x120) firmato in basso a destra in cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200