Lot n° 1058  | Auction 380

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 8,000 - 9,000

Sold € 100,000

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Passeggiata sul Ponte Nuovo" olio su tela (cm 72x91) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 8,000 - 9,000

Sold € 100,000