Lot n° 1916  | Auction 386

Estimate € 80 - 100

Sold € 110

Auction: 10 February 2017 at 14:30

Scuola dell'inizio del sec XX "Scena d'interno con figure femminili" olio su tela (cm 70x50) in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 110